Lot n° 86
Estimation :
100 - 120
Result
: 75EUR
Marian Drugda (né 1945) - Lot 86
Marian Drugda (né 1945)
« Variable gate 1 », 2005
Sculpture en bois laqué noir à inserts plastiques laqués rouges et blancs mobiles signé, titré et daté au revers
43 x 35,5 x 6 cm
(Manque)