Lot n° 91
Estimation :
150 - 200
Result
: 135EUR
Jean Branchet (né en 1934) - Lot 91
Jean Branchet (né en 1934)
« Pectale I », 1996
Assemblage de panneaux laqués, bois naturel et plexiglass signés, titrés et daté au dos
52 x 44 cm