Lot n° 98
Estimation :
100 - 120
Result
: 95EUR
Ermanno Leinardi (né en 1933) - Lot 98
Ermanno Leinardi (né en 1933)
Composition, 1989
Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite
29 x 29 cm