Lot n° 99
Estimation :
200 - 300
Result
: 75EUR
Elena Fia Fozzer (née en 1937) - Lot 99
Elena Fia Fozzer (née en 1937)
Composition, 1994
Acrylique sur panneau contre collé sur panneau métallique signé et daté au dos
44 x 43 cm
Accidents