Lot n° 115
Estimation :
80 - 120
Result
: 44EUR
Adil (XX° siècle) - Lot 115
Adil (XX° siècle)
« Hommage à Morandi », 1993
Acrylique sur toile titrée en haut à droite, signée, titrée et datée au dos
56 x 67,5 cm