Lot n° 120
Estimation :
80 - 120
Result
: 65EUR
Denise Brossard (XX° siècle) - Lot 120
Denise Brossard (XX° siècle)
« East river et les avenues », 1987
Collage sur carton signé, daté en bas à gauche et contre signée et titré au dos
50 x 70 cm