Lot n° 127
Estimation :
100 - 120
Result
: 13EUR
Carlos (XX° - XXI° siècle) - Lot 127
Carlos (XX° - XXI° siècle)
« Premier tableaux », 2003
Acrylique sur panneau signé et daté au dos
100 x 81 cm