Lot n° 132
Estimation :
80 - 120
Result
: 11EUR
Aldo Mengolini (né en 1930) - Lot 132
Aldo Mengolini (né en 1930)
Sans titre, 1958
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
25 x 38 cm