Lot n° 136
Estimation :
200 - 300
Result
: 165EUR
Diana Copperwhite (né en 1969) - Lot 136
Diana Copperwhite (né en 1969)
« It was august and the sun was shining », 2008
Technique mixte sur papier journal signé et daté en bas à droite
30 x 39 cm
Provenance : Kevin Kavanagh Gallery, Dublin