Lot n° 145
Estimation :
50 - 60
Result
: 50EUR
Mario Padovano (XX° siècle) - Lot 145
Mario Padovano (XX° siècle)
Composition
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 1/25 en bas à gauche
66 x 47 cm