SEM (Georges Goursat dit) - Lot 109

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
SEM (Georges Goursat dit) Lot comprenant 2 pensionnaires et une femme au béret vert Eléments du diorama La Grande Semaine Accidents et manques 25 cm
Mes ordres d'achat