Pablo Picasso (1881-1973), d'après - Lot 353

Lot 353
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Pablo Picasso (1881-1973), d'après Peintre ramassant son pinceau Planche du chef d’œuvre Inconnu Eau-forte a pleine marge non numérotée Porte une signature a la plume en bas à droite 19,7 x 27,5 cm 38 x 49 cm Taches dans les marges
Mes ordres d'achat