G-Laurent (XX°) - Lot 359

Lot 359
Résultat : 60EUR
G-Laurent (XX°) - Lot 359
G-Laurent (XX°) Ensemble de 6 aquarelles sur papier représentant des villes de la côte d’Azur (Fréjus, Saint-Paul de Vence, le Dramont) Une, non signée 23.5 x 33 cm pour 5 d’entre elles et une plus petite
Mes ordres d'achat