Plaquette circulaire figurant le jugement de Paris - Lot 389

Lot 389
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Plaquette circulaire figurant le jugement de Paris Hans Jamnitzer (monogrammiste H.G.), Fonte en bronze du XVIIème siècle. Signée et datée au dos : Nicolaus Az/pz/p fecit Luce 1664 Diam. : 16 cm Fonte ancienne Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat