Relief figurant l’Adoration des Bergers. - Lot 416

Lot 416
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Relief figurant l’Adoration des Bergers. Italie XVIème siècle. Sur un socle en pierre (manque visible) Bronze doré. H. relief 11,2 cm H. totale 15,4 cm Fonte d’époque Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat