Épaisse plaquette octogonale figurant la Résurrection du Chr - Lot 417

Lot 417
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Épaisse plaquette octogonale figurant la Résurrection du Christ. Probablement Italie, XVIIème siècle. Plomb ou étain. 9,5 x 9 cm Fonte d’époque Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat