Plaquette ovale figurant le Christ bénissant portant sa croi - Lot 420

Lot 420
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Plaquette ovale figurant le Christ bénissant portant sa croix. XVIIème siècle. Argent Deux poinçons au dos. H. : 15,4 cm Fonte d’époque Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat