Panneau à décor de cuirs découpés, blason et personnages. - Lot 448

Lot 448
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Panneau à décor de cuirs découpés, blason et personnages. XVIème siècle Bois 11,8 x 9,4 cm Léger manque en bas à droite Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat