Plaquette ovale figurant une Vierge à l’Enfant - Lot 451

Lot 451.03
Estimation :
100 - 200 EUR
Plaquette ovale figurant une Vierge à l’Enfant Probablement Allemagne du Sud, fin du XVIème siècle. Bronze Fonte d’époque 12,5 x 9,5 cm Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat