Statuette de grande taille représentant Mercure dans sa form - Lot 389

Lot 389
Estimation :
150 - 180 EUR
Statuette de grande taille représentant Mercure dans sa forme classique coiffé du pétase et de la chlamyde Bronze à patine verdatre H : 15,5 cm XIX ème siècle Style de la période romaine
Mes ordres d'achat