Croix paleochrétienne comportant un décor damasquiné d’éléme - Lot 273

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Croix paleochrétienne comportant un décor damasquiné d’éléments végétaux et volatiles, surmonté d’une inscription en grec en demi cercle Bronze Restaurations anciennes 17 cm Art byzantin Provenance: Vente Berge 29 Novembre 2014 lot 277 Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat