Daniel LACHKAR (XXe siècle) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Daniel LACHKAR (XXe siècle) Abstraction rouge et jaune sur fond vert Huile sur toile Signée et datée au dos "Daniel Lachkar - Septembre 1969 88,5 x 129,5cm On y joint un second tableau de Daniel LACHKAR : - Abstraction bleu et jaune sur fond noirx Huile sur toile Signé en haut à gauche et daté 1970 73 x 92cm
Mes ordres d'achat