Collier tour de cou en vermeille 925 millièmes orné de caboc - Lot 141

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier tour de cou en vermeille 925 millièmes orné de cabochon en résine imitant corail reliés par deux chaînes parallèles. Poids brut : 51cm On y joint un autre tour de cou en métal doré aux motifs de branches de laurier émaillés vert intercalés par des demies perles d'imitation.
Mes ordres d'achat