Bague en platine 850 millièmes ornée d'une perle de culture - Lot 163

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une perle de culture blanche de 8 mm de diamètre en serti griffe, le chaton serti en gradins de diamants de taille 8/8 et baguette en serti griffe. Numéroté dans l'anneau Tour de doigt : 51 - Poids brut : 8,06 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat