USA - Lot 186

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
USA - Lot 186
USA 1 Dollar Or "Liberty head" 1er type, 1951 O, 900 millièmes Date : 1851 Atelier : La Nouvelle Orléans Poids brut : 1,65 g
Mes ordres d'achat