Montre chronographe en or jaune 18k 750 millièmes à mouvemen - Lot 202

Lot 202
Estimation :
600 - 1000 EUR
Montre chronographe en or jaune 18k 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, double fonds officier. -Cadran blanc émaillé, chiffres romains peint noir et rouge, aiguilles poire, Petite seconde à six heures. Totaliseur des minutes écoulée à midi. Diamètre : 50mm Poids brut: 78,78 Rapport de condition : Etat moyen, chocs et rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision conseillée.
Mes ordres d'achat