Un lot d'horlogerie comprenant : - Lot 203

Lot 203
Estimation :
600 - 1000 EUR
Un lot d'horlogerie comprenant : Une montre de poche en or jaune 18k 750 millièmes, la carrure Empire, double fonds officier en or, cadran émaillé blanc, aiguille Breguet. Diamètre : 43 mm - Poids brut : 57,85 g On y joint deux coqs de montres et un pendentif porte-pièce en argent. Poids : 16,03 g
Mes ordres d'achat