Omega - Lot 206

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Omega - Lot 206
Omega De Ville Montre de dame de ville en plaqué or et acier à mouvement quartz. - Boitier tonneau cintré, lunette lisse, pointeur pour le réglage de l'heure, dos clipsé. - Cadran crème, minuterie chemin de fer et chiffres romains appliqués, aiguilles droites peintes en noir - Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran et mouvement signés Boitier numéroté 1387 Mouvement quartz Diamètre : 25 x 18 mm - Longueur du bracelet : 14 - 17 cm Rapport de condition : Etat correct, rayures d'usage, patine du bracelet, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise (21 octobre 2024). Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat