Réunion d'un pot à sucre en argent 925/1000e (poinçon minerv - Lot 211

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion d'un pot à sucre en argent 925/1000e (poinçon minerve), bordure à godrons (chocs) Maître orfèvre Henri LAPEYRE, et deux flacons monture en argent 800/1000e (poinçon tête de sanglier) Poids brut : 622 gr. On joint des pièces de forme diverses en métal argenté
Mes ordres d'achat