JEZLER, Suisse, XXe - Lot 218

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
JEZLER, Suisse, XXe - Lot 218
JEZLER, Suisse, XXe Face à main ovale miroir biseauté monture en argent 800 millièmes Poids brut : 306g
Mes ordres d'achat