Ensemble en argent à décor floral comprenant : - Lot 219

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble en argent à décor floral comprenant : - Service à foie Gras en argent, poinçon Tête de Minerve, Poids brut : 117g - Pelle à tarte en argent, monogramé, poinçon Tête de Minerve, Poids brut : 153,5g - Pelle en argent, poinçon Tête de Minerve, Poids brut : 75,5g
Mes ordres d'achat