CHINE, dynastie Qing. - Lot 341

Lot 341
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE, dynastie Qing. Théière en miniature en porcelaine de famille rose à décor de personnages et leurs histoires. Partiellement dorée. Hauteur : 7cm Manque couvercle. 中国 清 人物故事粉彩茶壶
Mes ordres d'achat