Grande aiguière à anse (Aftabé) - Lot 346

Lot 346
Estimation :
150 - 180 EUR
Grande aiguière à anse (Aftabé) Bronze corrodé 33 cm Bosses et trou dans la panse Iran Khorasan XII-XIII ème siècles Provenance: Vente aux enchères Maisons Laffitte
Mes ordres d'achat