Bague de cocktail moderniste en or jaune 18K 750 millièmes o - Lot 152

Lot 152
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague de cocktail moderniste en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre jaune allongée en serti rail. Poinçon de maître français ? - balance de la justice - P Tour de doigt : 52 Poids : 4 g
Mes ordres d'achat