Bague de cocktail (se mettant au petit doigt) en or jaune 18 - Lot 157

Lot 157
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague de cocktail (se mettant au petit doigt) en or jaune 18K 750 millièmes, l'anneau ciselé retenant quatre breloques dont un coeur, une cloche une mappemonde et un gland. Travail italien contemporain Tour de doigt : 50 - Poids brut : 5,65 g
Mes ordres d'achat