Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes compo - Lot 181

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes composé de trèfle à trois feuilles et soutenus d'un cercle serti de diamants de taille ancienne. Trace de signature et monogrammé JC Hauteur : 25 mm - Poids brut : 4,70 g
Mes ordres d'achat