Broche en or jaune 18K 750 millièmes en forme de vasque, pon - Lot 182

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes en forme de vasque, ponctuée de vingt diamants de taille rose en sertis grain et clos, anneau permettant d'accrocher une pampille. Trace de poinçon de maître sur l'épingle Dimensions : 40 x 20 mm - Poids brut : 5,10 g
Mes ordres d'achat