Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes ornée d'une kuns - Lot 193

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague de cocktail en or jaune 750 millièmes ornée d'une kunsite de taille émeraude en serti griffe, le panier torsadé. Travail italien des années 1960 Dimensions : 14,08 x 10,05 x 6,25 mm Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat