Broche en vermeil (argent 800 millièmes plaqué or) de forme - Lot 196

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche en vermeil (argent 800 millièmes plaqué or) de forme ronde à décor floral ciselée et centré d'un diamant de taille moderne en serti grain étoilé d'environ 0,25 carat. Trace de poinçon de maître français et poinçon crabe. Diamètre : 34 mm - Poids brut : 15,10 g
Mes ordres d'achat