Van Cleef and Arpels - Lot 220

Lot 220
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Van Cleef and Arpels par l'atelier André Vassort Ravissant et chic bracelet moderniste en or jaune 750 millièmes composée de six maillons ovales et de six inter-maillons à décor de fil d'or disposés de manière géométrique, le fermoir invisible avec un rabat. (un accident sur un intermaillon) Signé VCA et numéroté 21122 Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 73 g
Mes ordres d'achat