Paire de dormeuses en or jaune 18k 750 millièmes, serties de - Lot 233

Lot 233
Estimation :
600 - 650 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18k 750 millièmes, serties des saphirs de taille poire de 0,55 environ et entourées de diamants, le panier ajouré. Poids brut : 2,43 g.
Mes ordres d'achat