Montre de poche en or jaune 18k 750 millièmes, - Lot 259

Lot 259
Estimation :
500 - 800 EUR
Montre de poche en or jaune 18k 750 millièmes, -Boitier rond, lunette lisse, dos strié, cuvette en métal, couronne cannelée, fond officier. -Cadran doré à damier, chiffre bréguet, aiguilles cathédrale, petite seconde à six heures. Accompagné d'un écrin Diamètre : 45 mm Poids brut : 55,60 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage. La montre ne fonctionne pas.
Mes ordres d'achat