Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18k 750 millièmes s - Lot 277

Lot 277
Estimation :
750 - 800 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18k 750 millièmes sertis de topazes et d’améthystes de forme carrées pour un total calibrant 7,25 carats environ, réunies par un diamant de taille moderne de 0,10 carat environ, dans une monture ajourée. Les fermoirs à poussette belge. Poids brut : 4,89 g.
Mes ordres d'achat