Attribué à Carl Bucherer - Lot 284

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Attribué à Carl Bucherer Bague Tourbillonante en or jaune 750 millièmes composée de deux lignes de diamants de taille moderne et d'émeraudes de taille ronde, alternant de spirotubes et de maille agraffe. (accidents et pierres manquantes) Poinçon de maître CB dans une étoile. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat