Chanel - Lot 327

Lot 327
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Chanel - Lot 327
Chanel Première Montre de ville de dame en plaqué or à mouvement quartz. 1987 - Boitier octogonal reprenant le dessin de la place Vendôme, lunette godronnée, couronne sertie d'un cabochon, fond vissé. - Cadran noir, aiguilles droites. - Bracelet en plaqué or à maille américaine double, fermoir à rabat. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté UR 67161 Mouvement quartz Dimensions : 26 x 19 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise (21 octobre 2024).
Mes ordres d'achat