Atelier Georges Lenfant - Lot 338

Lot 338
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Atelier Georges Lenfant Iconique et rare paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes à deux rangs croisés de maille paillette, système à clips sans tige. Poinçon de maître français G - dé à emboutir / aile - L pour Georges Lenfant. Diamètre : 4 cm environ Poids : 23,7 g
Mes ordres d'achat