Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à double ligne de mai - Lot 351

Lot 351
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à double ligne de maille agraffe et d'une triple ligne de torsade, le fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Poinçon de maître français illisible. Dans un écrin non à la forme signé L. Revaux à Paris Longueur : 19,5 cm - Poids : 69,2 g
Mes ordres d'achat