BUCHET - Lot 631

Lot 631
BUCHET - Lot 631
BUCHET Sillage Important lot comprenant le tome 15 version Bruno Graff pour Angoulème numéroté et signé à 600 exemplaires, le tome 14 numéroté et signé à 450 exemplaires, le tome 16 numéroté et signé à 600 exemplaires, le tome 13 numéroté et signé à 40 exemplaires, le tome 17 numéroté et signé à 450 exemplaires et l'édition des 25 ans limitée à 2150 exemplaires
Mes ordres d'achat