Les aventures de la famille Glady - Lot 959

Lot 959
Estimation :
60 - 80 EUR
Les aventures de la famille Glady Série d'animation en 26 épisodes diffusée sur TF1 à partir de 1991 Cellulo sur fond original correspondant représentant l'ensemble des personnages devant le château familial Gouache et aquarelle 25 x 36 cm
Mes ordres d'achat