Bleu l'enfant de la Terre - Lot 964

Lot 964
Estimation :
60 - 80 EUR
Bleu l'enfant de la Terre Série d'animation réalisée en collaboration avec Philippe Druillet, en 13 épisodes diffusée en 1990 sur Canal + Cellulo sur fond original correspondant représentant le héros Aquarelle et gouache 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat